Город:
Ремонт и отделка коммерческих помещений, входных групп в Челябинске

Отделка лоджии как комплексная услуга

Отделка лоджии как комплексная услуга
  • календарь
    05.11.2014
  • просмотр
    3261

Уважаемые клиенты! 
 
отделка лоджии.jpgПросим обратить внимание, что с 5 ноября 2014 года все виды работ по ремонту и отделке лоджий и балконов производятся только в комплексе с остальными видами работ. 

В течение нескольких лет сотрудниками нашей компании выполнилась отделка и утепление большого количества лоджий и балконов. Все работы по ремонту и отделке лоджий производились как в комплексе с остальными видами услуг, так и отдельно. 
Для проведения ремонта мы применяем такие строительные материалы как евровагонка, штукатурные работы (декоративная штукатурка), монтаж гипсокартона, отделка пластиковыми и МДФ панелями, малярные работы. За это время были налажены взаимоотношения с поставщиками качественных строительных материалов, настроен технологический процесс проведения работ. 

Напоминаем, что с 5 ноября 2014 года отделка лоджии как отдельная услуга производиться не будет, все работы по ремонту лоджии предоставляем только в комплексе с остальными видами работ.

Накопительные карты постоянных клиентов, в которых указаны накопительные суммы за предоставление услуг по ремонту и отделке балконов и лоджий также действительны.

Читайте также

Выставочный стенд с образцами радиаторов
07.05.2014
Выставочный стенд с образцами радиаторов
Каждому из нас задумываясь о замене отопления хочется произвести надежный монтаж, зделав при…
no-photo
15.03.2014
Наши новости сегодня
Добрый день, уважаемые посетители!  Мы рады видеть Вас в новостном разделе нашего сайта!…

Возврат к списку