Город:
Ремонт и отделка коммерческих помещений, входных групп в Челябинске

Подведение итогов 2015 года

Подведение итогов 2015 года
  • календарь
    20.01.2016
  • просмотр
    4115

2015 год остался в прошлом, и мы по уже сложившейся традиции с удовольствием подводим его итоги. Сравнительные результаты по объемам выполненных работ, количеству повторных обращений, качеству используемых материалов и оперативности решения непредвиденных ситуаций говорят о прогрессе в деятельности нашей компании. 

Важные события прошедшего 2015 года


Прошедший 2015 год был плодотворен и насыщен событиями, наиболее значимым из которых стало открытие дополнительного офиса. Еще один офис позволяет решить организационные вопросы по обслуживанию заказчиков в Курчатовском и Калининском районах г. Челябинска. Для многих людей мы стали ближе в буквальном смысле, и они смогли воспользоваться нашими услугами. 
открытие доп офиса.jpg
Еще одно событие, к которому мы шли очень долго. Разработка и внедрение программы, которая оптимизировала все наши бизнес процессы, улучшила качество обслуживания клиентов, а также облегчила ведение дел внутри компании. 
итоги 2015.JPG

Работа с нашими клиентами превратилась в плодотворное сотрудничество. Выполнено много новых интересных проектов по внутренней отделке помещений, а также монтажу отопления. О результативности деятельности компании можно судить по следующим цифрам: 

монтаж гипсокартона – стены, перегородки, потолки – 8530 кв.м 
замена отопления, радиаторы, стояки – 1890 шт
стяжка пола, наливные полы– 15440 кв.м 
Капитальный ремонт 71 помещения 

В организации работы компании наблюдается явный прогресс. Это ясно из того, что увеличилось число клиентов, обратившихся к нам повторно, причем многие из которых воспользовались нашими услугами уже в третий и в четвертый раз. 

Что планируем? 

В новом 2016 году мы планируем еще более усовершенствовать работу с клиентами. В планах компании имеются новые, интересные задумки, которые станут для наших заказчиков приятным сюрпризом. Мы готовы и дальше сохранять прозрачность отношений с нашими клиентами в финансовых вопросах и идти на компромисс в сложных ситуациях и интенсивно продолжать наше развитие.

Возврат к списку