Город:
Ремонт и отделка коммерческих помещений, входных групп в Челябинске

Покраска полотенцесушителя

Покраска полотенцесушителя
  • календарь
    19.07.2013
  • просмотр
    8848
Покраска полотенцесушителя

Сегодня тема разговора пойдет о полотенцесушителях, а точнее применения покраски существующих полотенцесушителей без их замены при ремонте санузлов или ванных комнат.

Вариантов замены старых змеевиков на новые полотенцесушители огромное множество начиная от обычных П - образных нержавеющих, М - образных медных, а также лестничных п-сушителей. А кто-то вообще на смену традиционным водяным змеевикам предпочитает - электрические полотенцесушители

Сегодняшний обзор можно смело отнести в рубрику интересные решения. Не всегда и не каждый во время проведения комплексного ремонта санузла предпочитает произвести покраску полотенцесушителя, но если сильно постараться, то можно получит очень хороший результат)))

SAM_0672.JPGВ ванной комнате был проведен ремонт под ключ, были заменены трубы, сантехника. Но полотенцесушитель заказчик предпочел не менять а покрасить его. И если быть честным получилось просто отлично. Естественно без единого подтека, полотенцесушитель как будто там и должен был находится.

Конечно если предположить что змеевиков огромное множество и вместо того который есть сейчас можно было установить М-образный, лестничный, другого размера итд., но опять же не было бы такого эффекта. И к тому же — змеевик в данном случае является естественным и соединения те которые сейчас проверены годами.

Конечно не всегда может покраска получится как на нашем примере, бывает и такое что сварочные швы наварены так, что хоть закрашивай, хоть зазакрашивайся — толку не будет. Иногда труба пришла в такую негодность, что ее лучше все таки поменять.

Читайте также

Потолок в ванной, какой выбрать?
08.10.2015
Потолок в ванной, какой выбрать?
Довольно часто при планировании ремонта заказчики задают вопрос: «Какой потолок в ванной…
Проверяем качество укладки кафеля
28.03.2014
Проверяем качество укладки кафеля
Наконец-то мастер закончил облицовывать ванную комнату. Самое время принимать работу и…
Выбор раковины для ванной комнаты
16.05.2014
Выбор раковины для ванной комнаты
Когда ремонт в ванной становится вашей первоочередной задачей — самое время задуматься…

Возврат к списку